офис, 284.6 м2 в БЦ Миллионная 19

Санкт-Петербург, Центральный район, Миллионная, 19

Санкт-Петербург, Центральный район, Миллионная, 19

Площадь

284.60 кв.м

Цена, руб.

1,680 р.

Этаж

1

Назначение

офис

Тип

Аренда

local_parking

Парковка

Во вдоре

battery_charging_full

Электроэнергия

12,3 квт

work

НДС

Включен в стоимость

local_florist

КУ

Включены в стоимость (кроме эл-ва)

directions_subway

Невский проспект

15 мин.

Описание офисного помещения «Миллионная 19».

Офисное помещение «Миллионная 19» находится в здании-объекте культурного наследия федерального значения Дворце Великого князя Михаила Николаевича (Ново-Михайловский) по адресу улица Миллионная дом 19 литер И в Центральном районе Петербурга. Ближайшие станции метро Адмиралтейская, Невский проспект, Гостиный двор расположены в 10-ти минутах ходьбы.

Технические особенности офисного помещения «Миллионная 19».

Офисное помещение «Миллионная 19» общей площадью 284,6 м2 расположено на 1 этаже, имеет двустороннее расположение с отдельным входом через парадную лестницу дома. Высота потолков 3,20 м, водоснабжение-холодное (бойлер), теплоснабжение-центральное. Выделенная мощность 12,3 кВт. Во дворе дома находится парковка, на парковке осуществляется видеонаблюдение с выводом изображения в арендуемое помещение. Ворота открываются с пульта.

Дополнительная информация.

Если информация по БЦ по каким-то причинам не подходит для двух заголовков выше, то сюда можно её разместить. Допустим предпочтения собственника и т.д.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.