ПСН, 79.2 м2 в БЦ Гороховая 47В

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Гороховая, 47 лит В
Класс B Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Гороховая, 47 лит В

Площадь

79.20 кв.м

Цена, руб.

36,000,000 р.

Этаж

1

Назначение

ПСН

Тип

Продажа

local_parking

Парковка

Стихийная

work

НДС

(ндс)

directions_subway

Спасская

2 мин.

Описание здания «Гороховая 47В».

Архитектурное строение «Гороховая 47В» находится в двух минутах пешей доступности от одной из центральных станций метро «Сенная площадь» по адресу улица Гороховая дом 47 корпус В в Адмиралтейском районе Петербурга. Объект расположен на первой линии. В 2024 году в здании на Гороховой, 47В откроется уникальный инвестиционный отель, который эффективно привлечет новых клиентов.

Технические особенности здания «Гороховая 47В».

Здание «Гороховая 47В» общей площадью 3228,9 м2 предлагает к приобретению торговые площади в черновой отделке, расположенные на первом этаже. Площади имеют вариативность планировок, панорамные окна, высоту потолков 2,7 м. Вход с фасада здания. Есть возможность размещения рекламы на фасаде. Объект расположен на земельном участке 1487 м2 в долевой собственности.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра объекта, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.