гостиница, 91 м2 в БЦ Отель_4-я Советская 7

Санкт-Петербург, Центральный район, 4-я Советская улица, 7
Класс C Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Центральный район, 4-я Советская улица, 7

Площадь

91.00 кв.м

Цена, руб.

25,000,000 р.

Этаж

1

Назначение

гостиница

Тип

Продажа

local_parking

Парковка

Стихийная

directions_subway

Площадь восстания

9 мин.

Описание smart отеля «Welcome by ACADEMIA».

Отель формата smart «Welcome by ACADEMIA» находится по адресу улица 4-я Советская дом 7 в Центральном районе Петербурга. Отель занимает часть помещений особняка Пальгуновой, здание 1901 года постройки. Последний капитальный ремонт выполнен в 2007 году. Отель расположен на тихой уютной улице вблизи достопримечательностей города таких, как Музей Анны Ахматовой, Музей Фаберже, Государственный Русский музей, Спаса на Крови. В десяти минутах пешей доступности расположена станция метро «Площадь Восстания» и выход на главную улицу города - Невский проспект.

Технические особенности smart отеля «Welcome by ACADEMIA».

Отель формата smart «Welcome by ACADEMIA» общей площадью 91 м2 расположен на 1 этаже, имеет отдельный вход и шесть номеров, оборудованных всей необходимой техникой по системе «Умный дом». В номерах тёплые полы, каждый номер оборудован сан узлом, имеется вся разрешительная документация, пройдены все согласования и получены все разрешения, все перепланировки согласованы. Пройдена обязательная классификация и получена категория «3 звезды», бесконтактное заселение.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра объекта, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.