Санкт-Петербург, Центральный район, Тележная, 23

Площадь

105.00 кв.м

Цена, руб.

13,500,000 р.

Этаж

1

Назначение

ПСН

Тип

Продажа

local_parking

Парковка

Стихийная

av_timer

Режим работы

Доступ 24/7

restaurant

Кафе

Рядом

work

УСН

(усн)

directions_subway

Площадь александра невского

9 мин.

Описание встроенного помещения в «ЖК На Тележной».

Встроенное помещение в «ЖК На Тележной» находится в бережно восстановленном историческом жилом доме по адресу улица Тележная дом 23 в Центральном районе Петербурга. Тележная улица является дублёром главной улицы города - Невский проспект. В пяти минутах ходьбы станция метро «Александра Невского». Рядом со встроенным помещением расположились премиальные дома, такие как ЖК Grand House и Новый Невский. Помещение правильной прямоугольной формы находится рядом со входом в арку, что делает пешеходный трафик рядом ещё более активным.

Технические особенности встроенного помещения в «ЖК На Тележной».

Встроенные помещения в «ЖК На Тележной» расположены на 1 этаже жилого дома. Одно фасадное помещение правильной прямоугольной формы с 5-тью окнами и высотой потолков 3,4 м.Второе встроенное помещение на углу здания напротив ЖК Grand House имеет три витринных окна, высокие потолки и выделенную мощность 40 кВт (есть возможность увеличения), а так же возможно дополнить систему вентиляции собственной свечкой.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.