ОСЗ, 440.5 м2 в БЦ Яхтенная 38 к3 лит А

Санкт-Петербург, Приморский район, улица Яхтенная, дом 38 к3 лит А
Класс C Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Приморский район, улица Яхтенная, дом 38 к3 лит А

Площадь

440.50 кв.м

Цена, руб.

67,792,000 р.

Этаж

1,2

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

local_parking

Парковка

Стихийная

toys

Вентиляция

Есть

security

Охрана

Система охраны

ac_unit

Кондиционирование

Есть

battery_charging_full

Электроэнергия

117 квт

work

НДС

(в т.ч. ндс)

directions_subway

Комендантский проспект

33 мин.

Описание здания «Яхтенная 38 к3 лит А».

Отдельно стоящее здание «Яхтенная 38 к3 лит А» находится в массовой жилой застройке по адресу улица Яхтенная дом 38 корпус 3 литер А в Приморском районе Петербурга. Хорошее транспортное сообщение, ближайшие станции метро «Удельная», «Озерки», «Пионерская» в 10 минутах расположен выезд на КАД. Рядом расположены социальные учреждения, школы, детские сады, магазины.

Технические особенности здания «Яхтенная 38 к3 лит А».

Отдельно стоящее здание «Яхтенная 38 к3 лит А» 1995 года постройки, общей площадью 440,5 м2 состоит из 2-х этажей, материал стен - кирпич, газобетонные панели. Высота потолка 3,5 м, выделенная мощность 117 кВт, водоснабжение куб.м. в год - 124, теплоснабжение куб.м. в год - 57. Все коммуникации центральные - электричество, водоснабжение, канализация. Инженерные системы - вентиляция, кондиционирование, пожаротушение. Подключены технические средства охраны. Здание расположено на земельном участке 529 м2 в собственности. Прямая продажа с НДС. Здание предусмотрено для АТС (концентратор). Объект реализуется с обременением. 

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.