Санкт-Петербург, Невский район, Шлиссельбургский проспект, 14 к3
Класс C Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Невский район, Шлиссельбургский проспект, 14 к3

Площадь

362.60 кв.м

Цена, руб.

23,144,000 р.

Этаж

1,2

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

local_parking

Парковка

Стихийная

security

Охрана

Система охраны

battery_charging_full

Электроэнергия

56 квт

work

НДС

(в т.ч. ндс)

toys

Вентиляция

Есть

ac_unit

Кондиционирование

Есть

directions_subway

Рыбацкое

17 мин.

Описание здания «Шлиссельбургский пр-кт 14».

Отдельно стоящее здание «Шлиссельбургский пр-кт 14» находится в массовой жилой застройке на окраине Невского района по адресу Шлиссельбургский проспект дом 14 корпус 3 литер А. Хорошее транспортное сообщение, ближайшая станция метро «Рыбацкое», в 15 минутах расположен выезд на КАД. Рядом расположены социальные учреждения, школы, детские сады, магазины.

Технические особенности здания «Шлиссельбургский пр-кт 14».

Отдельно стоящее здание «Шлиссельбургский пр-кт 14» 1991 года постройки, общей площадью 362,6 м2 состоит из 2-х этажей, материал стен - кирпич, газобетонные панели. Высота потолка 3 м, выделенная мощность 56 кВт, водоснабжение куб.м. в год - 226, теплоснабжение куб.м. в год - 40. Все коммуникации городские - электричество, водоснабжение, канализация. Инженерные системы - вентиляция, кондиционирование, пожаротушение. Подключены технические средства охраны. Здание расположено на земельном участке 352 м2 в собственности. Прямая продажа с НДС. Здание предусмотрено для АТС (концентратор).

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра объекта, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.