Класс C Продажа

Панорама

Россия, Санкт-Петербург, улица Одоевского, 10

Площадь

2,525.80 кв.м

Цена, руб.

320,000,000 р.

Этаж

1, 2, 3

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

directions_subway

Приморская

23 мин.

Описание Бизнес-центра «Одоевского 10».

БЦ  «Одоевского 10» находится на Васильевском острове Санкт-Петербурга по адресу: ул. Одоевского д. 10. Метро «Приморская» и метро «Василеостровская» находятся в пешей доступности на равном удалении (20 минут). В 400 метрах находится выезд на ЗСД и мост «Бетанкура».

Технические особенности Бизнес-Центра «Одоевского 10».

БЦ «Одоевского 10» относится к классу С и соответствует всем стандартам качества. Административное 3-этажное здание 2525.8 кв.м с земельным участком 11771 кв.м. (собственность), общественно-деловая подзона специализированных общественно-деловых объектов, расположенных на территории периферийных и пригородных (включая исторически сложившиеся) районов Санкт-Петербурга, с включением объектов инженерной инфраструктуры (ТД2_2). Здание бывшей медсанчасти завода имени Калинина постройки 1957 г.,  Здание обеспечено всеми необходимыми городскими коммуникациями, электрическая мощность 132 кВт (существует возможность увеличения). 

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.