Класс C Продажа

Панорама

Кировск, Ленинградская область, Набережная, 1/6

Площадь

1,348.70 кв.м

Цена, руб.

99,000,000 р.

Этаж

1,2

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

Описание здания с земельным участком по адресу: г.Кировск ул.Набережная, д.1

Отдельностоящее двухэтажное здание расположено в г.Кировск Ленинградской области, ул.Набережная, д.1. Удобная транспортная доступность. Земельный участок огорожен, расположен на первой линии (трасса вдоль  р.Невы)

Технические особенности производственного комплекса.

Площадь производственного здания 1348,7 кв.м. Год постройки здания  – 1969 г. Капитальный ремонт - 2018 г.  Земельный участок 3005 кв.м в собственности. На участке имеется «водопроводное сооружение  ( резервуар чистой воды) 136 кв.м. На его месте планировалось строить еще одно офисно-производственное здание, есть рабочий проект). 

Оборудована газовая котельная.

На территории построена  электроподстанция. Фактически электричества сейчас 100 кВт. После подписания акта ввода в эксплуатацию подстанции будет 245 кВт, можно больше, т.к. подстанция 6 кВ. Есть все договоры с поставщиками услуг. Установлена вытяжная и приточная вентиляция. Оборудован грузовой лифт  (1-2 этаж)  на 3 тонны груза. Оборудовано внутреннее и наружное видеонаблюдение.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.