Апартаменты, 26.1 м2 в БЦ Апарт-отель Подъездной переулок 13

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Подъездной переулок, 13
Класс A Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Подъездной переулок, 13

Площадь

26.10 кв.м

Цена, руб.

9,396,000 р.

Этаж

5

Назначение

Апартаменты

Тип

Продажа

ac_unit

Кондиционирование

Есть

toys

Вентиляция

Есть

local_parking

Парковка

Есть

language

Интернет и телефония

Есть

restaurant

Кафе

Есть

directions_subway

Звенигородская

7 мин.

Описание апарт-отель «Подъездной переулок 13».

Апарт-отель «Подъездной переулок 13» находится в Адмиралтейском  районе Санкт-Петербурга по адресу: Подъездной переулок, дом 13. Апарт-отель «Подъездной переулок 13» находится в пешеходной доступности (7минут) от станций метро «Пушкинская» выход из метро на Подъездной переулок.

Технические особенности апарт-отеля «Подъездной переулок 13».

Апарт-отель «Подъездной переулок 13» - сервисный апарт-отель классификацией 4* соответствует всем стандартам качества. Дизайн и проектирование выполнен одной из лучших международных студий дизайна и архитектуры -Studia 54.

В состав Апарт-отель «Подъездной переулок 13» входят 133 Апартамента 4-х категорий таких как:  «Acqua Simple» (Стандарт, площадью до 23 кв.м.);  «Acqua Soft»  (Улучшенный, площадью до 28 кв.м.);  «Acqua»  (Делюкс, площадью до 35 кв.м.); «Acqualina»  (Люкс, площадью до 50 кв.м.);

Апартаменты предлагаются с полной чистовой отделкой, оснащением от лучших производителей. 

Высота потолка составляет до 3,6 м..  Оборудованы системой ЦАСПИ(Централизованная автоматизированная система передачи информации и извещений), есть возможность размещения маломобильных групп населения.

Дополнительная информация.

Апарт-отель «Подъездной переулок 13» предусматривает длительное проживание постояльцев и предназначен исключительно для получения доходности собственнику апартаментов. Для этого существует несколько инвестиционных программ: минимальный срок договора составляет 3 года. Договор с профессиональной УК, пакет арендатор.

К услугам посетителей развитая инфраструктура 4-х звёздочного отеля: Служба Reception, ресторан-бар, зона для конференций, и др..

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.