Апартаменты, 168.4 м2 в БЦ Клубный Дом в Петергофе

Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Конно-Гренадерская, 13
Класс A Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Конно-Гренадерская, 13

Площадь

168.40 кв.м

Цена, руб.

24,418,000 р.

Этаж

1, мансарда

Назначение

Апартаменты

Тип

Продажа

Описание Клубного дома «Дом в Петергофе».

Клубный дом  «Дом в Петергофе» - апарт-отель, находится по адресу город Петергоф, микрорайон Петергоф, Конно-Гренадерская улица, 13,  в  Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. «Дом в Петергофе» находится в двух минутах ходьбы от Английского парка и пяти минутной доступности от музея-заповедника «Петергоф» (Большого Петергофского дворца , фонтанов) и Финского залива. Развитая инфраструктура района, рядом Парки, школы, детские сады, салоны красоты, спортивные комплексы, бассейны, магазины, кафе и рестораны.

Технические особенности Клубного дома «Дом в Петергофе».

Клубный дом «Дом в Петергофе» - апарт-отель, относится к классу комфорт и соответствует всем стандартам качества. Состоит из 12-ти отдельных двухуровневых  трёх комнатных апартаментов. Апартаменты предлагаются с предчистовой отделкой, оснащены всеми необходимыми коммуникациями, а так же для Вашего комфортного проживания - Благоустроенными участками перед входом с персонально оборудованным парковочным местом.

Свободная планировка, высота потолка 3,4 метра, два санузла, отдельный вход.

Всего в Клубном доме «Дом в Петергофе» - апарт-отеле, предусмотрено двенадцать апартаментов!

Дом построен в 1835 году полная реконструкция завершена в 2021 году.

Дополнительная информация.

По всем вопросам и подробной информацией обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.