Земельный участок, 7441 м2 в БЦ Александровской Фермы 33

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, проспект Александровской Фермы, 33 лит Г1

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, проспект Александровской Фермы, 33 лит Г1

Площадь

7,441.00 кв.м

Цена, руб.

181,000,000 р.

Этаж

1

Назначение

Земельный участок

Тип

Продажа

directions_subway

Проспект славы

29 мин.

Описание Складского комплекса «Александровская ферма».

Складской комплекс  «Александровская ферма» находится по адресу пр. Александровской фермы д. 33/ въезд с Софийской, объект находится в пешеходной доступности (20 мин) от станции метро «пр. Славы».

Технические особенности Бизнес-Центра «Название БЦ».

Складской комплекс «Александровская ферма» относится к классу C и соответствует всем стандартам качества. На территории имеется Охраняемая Парковка, Охрана / Режим работы (Ежедневно 24/7), Интернет и телефония. Земельный участок общей площадью 7440 м2 (вид разрешенного использования: для промышленных объектов) в собственности. Здание 2-х этажное административно- производственное, площадь 1400 м2, цех 950 м2 с высокими потолками 9 метров. Электричество- 400 кВт, вода, канализация, котельная.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.