Земельный участок, 115000 м2 в БЦ База отдыха Чародейка

Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе 512
Класс A

Панорама

Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе 512

Площадь

115,000.00 кв.м

Цена, руб.

1,850,000,000 р.

Этаж

1

Назначение

Земельный участок

Тип

Продажа

work

НДС

Включен

directions_subway

Беговая

Близко

Покупка земельных участков является весьма выгодным капиталовложением. Конечно, всё зависит от местоположения и транспортной развязки участка, а также от его и ландшафта и строений. Участки бывают разного назначения – под жилые объекты, производственные, рекреационные и т.д. Спрос есть на все типы. Интересным вариантом является приобретение участков баз отдыха рекреационного назначения, которые могут быть использованы под строительство гостиниц или особняков. К сожалению, таких вариантов не так много, особенно, в городской черте. Самостоятельный поиск наверняка займёт много времени, которого зачастую просто нет. Лучше сразу прибегнуть к помощи интернет-портала коммерческой недвижимости арендабц.

Чем интересна база отдыха Чародейка?

База отдыха находится в престижном Курортном районе Санкт-Петербурга, по адресу Приморское шоссе 512. Участок находится в очень зелёном, экологически чистом месте. Первая линия Финского залива с пляжем. Участок огорожен, охраняется, имеет два въезда. Площадь земельного участка 11,5 гектаров. На нём расположено одноэтажное здание. ВРИ - для рекреационных целей. ПЗЗ - ТРЗ-2 - зона объектов туризма, санаторно-курортного лечения, гостиниц, пансионатов, дачного фонда, Генплан - РЗ. Полностью обеспечен инженерией и УДС. Заключены договоры с РСО. Имеется собственная котельная и система водоснабжения от сети Зеленогорска.

Для получения более подробной информации звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.