Санкт-Петербург, Петроградский район, Ждановская, 29

Площадь

107.80 кв.м

Цена, руб.

23,716,000 р.

Этаж

1

Назначение

офис

Тип

Продажа

directions_subway

Чкаловская

12 мин.

Описание помещений Ждановская 29

Помещения находятся в Петроградском районе на Ждановской ул д. 29 в десяти минутах ходьбы от метро "Спортивная". В 300 метрах находится выезд на мост Бетанкура и ЗСД.

Технические особенности помещений на Ждановской 29.

Наружные стены облицовываются натуральным камнем и керамогранитом – система вентилируемых фасадов, которая эффективно защищает от шума, влаги, холода, аккумулирует тепло, сохраняет круглый год ровный микроклимат помещений, что приносит экологическую и механическую пользу. Доминантой является центральная 9-ти этажная секция, расположенная вдоль ул. Ждановская и заглубленная в дворовую часть. Первый и второй этажи здания предназначены для размещения офисных помещений, третий этаж является техническим и предназначен для разводки инженерных коммуникаций.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.