офис, 700 м2 в БЦ БЦ 17-я линия 8

Санкт-Петербург, Василеостровский район, 17-я линия В.О., 8

Санкт-Петербург, Василеостровский район, 17-я линия В.О., 8

Площадь

700.00 кв.м

Цена, руб.

146,000,000 р.

Этаж

1, 2, 3, 4

Назначение

офис

Тип

Продажа

directions_subway

Василеостровская

17 мин.

Описание Бизнес-центра «17-я линия 8».

БЦ  «17-я линия 8 » находится на Васильевском острове на 17-ой линии д. 8 между Большим проспектом и набережной Лейтенанта Шмидта. В пешей доступности метро Василеостровская (15 минут).

Технические особенности Бизнес-Центра «17-я линия 8».

БЦ «17-я линия 8» относится к классу C.

Отдельно стоящее здание Четырехэтажное кирпичное здание 1902 года постройки, архитектор Беме А.Г, стиль эклектика. Не является объектом культурного наследия.

 Функциональное назначение здания - жилое здание. Четыре этажа. Четыре квартиры. Квартира на этаж. Площадь квартир по 138 кв.м. Два входа - две лестницы.

На данный момент квартиры в стадии перевода в нежилой фонд под офисы.

В Администрации Василеостровского района согласован проект перепланировки и перевода в нежилой фонд квартир под офисы. Дано разрешение на проведение ремонтно-строительных работ.

В 2019 году выполнен выборочный ремонт конструкций с заменой перекрытий. Конструкции междуэтажных перекрытий выполнены по металлическим балкам с деревянным и бетонным заполнением.

В 2020 году проведена полная замена систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения. Высокое чердачное пространство, которое в будущем можно переделать в новое помещение и прибавить около 140 кв.м. к существующей площади. Электрическая мощность 60 кВт (по 15 кВт на квартиру).

Один собственник - юр.лицо.

В настоящее время здание не эксплуатируется и необходим ремонт.

Рядом набережная Лейтенанта Шмидта и Администрация Василеостровского района. Расстояние до метро Василеостровская 1,5 км. (15 мин пешком).

Общая площадь квартир 541 кв.м. Высота потолков 3,2 м. С переводом всего здания в нежилое общая площадь увеличится на порядок (более 700 кв.м.) - прибавятся лестницы и чердачное пространство.

 

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.