Класс C

Торговое помещение 800,1 м2 - Народного ополчения 115Б

Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение общей площадью 800,1 м2, расположенное на первом этаже.
Ближайшая станция метро - "Проспект Ветеранов".

Готовый бизнес с сетью арендаторов - помещение сдано в аренду компании "Семишагоф" и "Стоп-цена", которые обеспечивают ежемесячную арендную плату в размере 1 356 666 рублей и гарантируют безусловную ежегодную индексацию в размере 5%.

Благодаря высокой проходимости и витринным окнам, этот объект станет идеальным выбором для любого вида деятельности. Все необходимые коммуникации уже подключены, включая телефонные линии, водоснабжение, канализацию и теплоснабжение. 

Приобретение этого помещения станет выгодным вложением средств и позволит Вам начать свой бизнес с минимальными рисками и максимальной эффективностью.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра объекта, а также для получения консультации по условиям, позвоните нам.

Подробнее

№ 583916

Санкт-Петербург

Народного Ополчения пр-кт, 115 Б

ТЕЛЕФОН

ЭЛ.ПОЧТА