Встроенное помещение Невский 134

Центральный район, Невский проспект, 134Б
Класс A

Панорама

Центральный район, Невский проспект, 134Б

ac_unit

Кондиционирование

Частичное

language

Интернет и телефония

Есть

battery_charging_full

Электроэнергия

15 квт

local_florist

КУ

Включены в арендную ставку

local_florist

Клининг

Включен в арендную ставку

directions_subway

Площадь восстания

6 мин.

Описание Встроенного помещения Невский 134.

Встроенное помещение Невский 134 находится  по адресу Невский пр., д. 134 Б,  в Центральном  районе Петербурга. Встроенное помещение Невский 134 находится в пешеходной доступности (5 минут) от станции метро «Площадь Восстания» выход из метро на Лиговский пр. по пешеходному переходу в сторону Гранд отеля "Октябрьская" далее по Невскому проспекту.

Технические особенности Встроенного помещения Невский 134.

Встроенное помещение Невский 134 объект свободного назначения на 3 этаже 5 этажного строения, общая площадь 232 м2. Помещение имеет смешанную планировку.

Высота потолков составляет 4 метра. Окна выходят на Невский проспект и во двор.

Все коммуникации: электроснабжение (мощность 15кВт), водоснабжение/водоотведение, теплоснабжение, частичное кондиционирование, Интернет и телефония.

Два санузла. Два входа: Отдельный вход через парадную с Невского проспекта и вход со двора, по лестнице или на лифте.В закрытом  дворе есть: Автопарковка.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.