Крестовский 22

Санкт-Петербург, Петроградский район, Крестовский проспект, 22

Санкт-Петербург, Петроградский район, Крестовский проспект, 22

directions_subway

Крестовский остров

9 мин.

Описание ОСЗ «Крестовский 22».

Отдельно стоящее здание  «Крестовский 22» находится по адресу: Крестовский пр. 22,  в Петроградском районе Санкт-Петербурга. «Крестовский 22» находится в пешеходной доступности от станции метро «Крестовский Остров» на территории Приморского парка Победы на Крестовском острове.

Технические особенности ОСЗ «Крестовский 22».

ОСЗ «Крестовский 22» относится к классу C и соответствует всем стандартам качества. Дом построен в 1847 году, в 1950 году прошел капитальные ремонт с заменой перекрытий.

Общая площадь здания составляет 501 кв.м. Земельный участок под зданием площадью 321 кв.м. (вид разрешенного использования - для размещения административно-управленческих и общественных объектов).

Центральное отопление. Централизованная канализация. Электричество 50 кВт.

Данное здание идеально подойдёт для представительского офиса компании, элитной клиники, элитной школы, приватного отделения банка, страховой компании и прочее.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.