Тихорецкий 22

Санкт-Петербург, Выборгский район, Тихорецкий проспект, 22/13
Класс C

Панорама

Санкт-Петербург, Выборгский район, Тихорецкий проспект, 22/13

Описание встроенное помещение по адресу Тихорецкий 22.

Встроенное помещение Тихорецкий 22 находится в Выборгском  районе Петербурга, активный пешеходный и автомобильный трафик. Встроенное помещение находится в пешеходной доступности (15 минут) от станции метро «Политехническая»выход из метро на Тихорецкий пр. и повернуть на право в сторону Светлановского проспекта.

Технические особенности встроенному помещению по адресу Тихорецкий 22.

Встроенное помещение Тихорецкий 22 относится к классу C и соответствует всем стандартам качества. Общая площадь составляет 90 м2, три изолированных кабинета, 3 СУ. Кабинетно-коридорная планировка. Первый этаж. Отдельный вход с Тихорецкого проспекта. 1-я линия. Парковка на прилегающих улицах, Охрана / Режим работы (Ежедневно 24/7), Пожарная сигнализация, Интернет и телефония, Электроэнергия.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.