БЦ Павловский

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Большая, 34 / Спортивная, 2 лит А
Класс C

Панорама

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Большая, 34 / Спортивная, 2 лит А

local_parking

Парковка

24/7 охраняемая

security

Охрана

24/7 система видеонаблюдения

battery_charging_full

Электроэнергия

Есть

language

Интернет и телефония

Westcall

restaurant

Кафе

Есть

av_timer

Режим работы

24/7

Описание ДЦ Павловский

ДЦ Павловский располагается по адресу - г. Павловск, п. Тярлево, ул. Большая, д. 34, в Центральном районе Петербурга. ДЦ Павловский находится в пешеходной доступности от остановок общественного транспорта. Вам будет интересно то, что ДЦ Павловский располагается рядом с популярными магистралями, это позволит, при аренде коммерческого помещения, просто добраться до центра или других районов.

Технические особенности делового центра Павловский.

Деловой центр Павловский относится к классу C и соответствует всем стандартам качества. В деловом центре есть: Охраняемая Парковка, Охрана / Режим работы (Ежедневно 24/7), Интернет и телефония (Westcall), Электроэнергия.

Информация по аренде коммерческого помещения в делового центра Павловский.

Услуги широкополосного доступа в интернет предлагаются телекоммуникационной компанией Westcall. В аренду предлагаются офисные помещения.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.