Чапыгина 11 (Профессора Попова 23Д)

Санкт-Петербург, Петроградский район, Профессора Попова, 23 лит Д
Класс C

Панорама

Санкт-Петербург, Петроградский район, Профессора Попова, 23 лит Д

local_parking

Парковка

На территории

work

НДС

Включен в арендную ставку

battery_charging_full

Электроэнергия

Есть

language

Интернет и телефония

Есть

local_florist

КУ

Включены в арендную ставку

directions_subway

Петроградская

12 мин.

С каждым днём растёт количество желающих арендовать офисные помещения. Это понятно, ведь практически ни одно предприятие не может нормально осуществлять свою деятельность без офисов. При поиске офисных помещений в Москве, Петербурге и других городах России рекомендуем обращаться на сайт арендабц. У нас большой выбор подобных объектов с актуальной и подробной информацией про каждый из них.

Данная страница расскажет о БЦ профессора Попова 23 Д

Бизнес-центр Чапыгина 11 находится в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на улице Чапыгина 11. Объект находится между проспектами Медиков и Каменноостровским. Станция метро Петроградская в близкой пешей доступности. Рядом много музеев, театров, заведений общественного питания.

БЦ Чапыгина 11 представляет собой двухэтажное кирпичное здание, своим фасадом выходящее на улицу Уфимскую. В здании высокие потолки и большие окна. Ведётся реконструкция здания, возможно изменение планировки по желанию арендаторов. На территории есть парковка. Коммунальные услуги включены в арендную ставку. Здание может быть использовано под офисный центр, отделение банка, медицинский центр и т.д.

Для организации просмотра здания и получения подробной информации звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.