торговое, 141 м2 в БЦ Пономарев центр

Санкт-Петербург, Московский район, ул.Типанова, 23, к.2
Класс A Аренда

Панорама

Санкт-Петербург, Московский район, ул.Типанова, 23, к.2

Площадь

141.00 кв.м

Цена, руб.

1,800 р.

Этаж

1

Назначение

торговое

Тип

Аренда

directions_subway

Московская

22 мин.

Описание Бизнес-центра «Пономарёв центр». БЦ  «Пономарёв центр» находится в Московском районе, в 15 минутах пешком от станции метро Московская по адресу ул.Типанова 23, к.2. Место с оживлённой инфраструктурой, включающей много жилых домов, образовательные заведения и хорошую транспортную развязку. Станция метро Московская в близкой пешей досягаемости, а остановки наземного общественного транспорта прямо возле БЦ. Крупные транспортные магистрали, расположенные неподалёку, позволят легко добраться до бизнес-центра на автомобиле. Технические особенности Бизнес-Центра «Пономарёв центр».

БЦ «Пономарёв центр» относится к классу А и соответствует всем стандартам качества. В деловом центре есть: Охраняемая Парковка, Охрана, Интернет и телефония, Электроэнергия.

На первом этаже - торговые помещения. Офисные помещения (2-4 этажи) передаются с чистовой отделкой. Пол плитка , коммуникации на потолке открыты. Здание оборудовано приточной вентиляцией с кондиционированием , и подогревом, системами пожаротушения , системами контроля доступа. Имеется подземный паркинг.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.