Спорт, 700 м2 в БЦ ТК Выборгский

Санкт-Петербург, Выборгский район, Художников пр. 13/1
Класс B Аренда

Панорама

Санкт-Петербург, Выборгский район, Художников пр. 13/1

Площадь

700.00 кв.м

Цена, руб.

2,000 р.

Этаж

2

Назначение

Спорт

Тип

Аренда

directions_subway

Озерки

17 мин.

Очень много предпринимателей осуществляют свою работу в сфере торговли и общественного питания. Эти сферы не теряют своей актуальности во все времена. Магазины, кафе, рестораны - все эти заведения очень востребованы во всех городах. По понятным причинам, далеко не все предприниматели имеют свою коммерческую недвижимость. Для большинства, единственным выходом остаётся её аренда. И тут стоит задуматься об аренде помещений в торговых комплексах. Они, как правило, удачно расположены и имеют всё необходимое для комфортного и безопасного пребывания в них сотрудников и клиентов. На сайте АрендаБЦ всегда есть большой список торговых комплексов для аренды и покупки в разных городах России.

На этой странице представлен торговый комплекс Выборгский

Новый современный торговый комплекс расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Художников 13/1. В 15 минутах ходьбы находится станция метро Озерки. Вокруг ТК развитая инфраструктура.

В здании имеются все необходимые коммуникации, противопожарная и охранная сигнализации, пропускную систему доступа с КПП на въезде, круглосуточную охрану и видеонаблюдение, парковку.

ТК Выборгский предлагает для аренды помещение на 1 этаже под торговлю или общепит, площадью 1000 квадратных метров. Также под аренду доступно помещение под торговлю или офисы на 3 этаже, площадью 4000 квадратных метров.

За более подробной информацией звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.