Санкт-Петербург, Василеостровский район, 20-я линия В.О., 13

Площадь

81.20 кв.м

Цена, руб.

985 р.

Этаж

-1

Назначение

ПСН

Тип

Аренда

local_parking

Парковка

Стихийная

work

УСН

(усн)

battery_charging_full

Электроэнергия

15 квт

directions_subway

Василеостровская

20 мин.

Описание встроенного помещения «20-я линия В.О. 13».

Встроенное помещение «20-я линия В.О. 13» находится на цокольном этаже с окнами в жилом доме по адресу 20-я линия Васильевского Острова дом 13 в Василеостровском районе Петербурга. Стильный Loft с ремонтом и просторными залами расположен в историческом доме дореволюционной постройки 1904 г с завершенным капитальным ремонтом в 2016 году. К 2024 году в пяти минутах ходьбы планируется открытие станции метро «Горный институт». До действующей станции метро «Васильевский остров» 20 минут пешком или 10 минут на транспорте.

Технические особенности встроенного помещения «20-я линия В.О. 13».

Встроенное помещение «20-я линия В.О. 13» общей площадью 174 м2 состоит из двух залов со свободной планировкой. Отдельный вход и 8 окон выходят на 20-ю линию. Выделенная мощность 15 кВт, два сан узла, есть подсобное помещение, высота потолков 2,3 м. Пространство поделено тамбуром на 2 просторных зала, что позволяет использовать его под 2-х арендаторов. 

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.