Производство, 260 м2 в БЦ БЦ Косая линия 15 В

Санкт-Петербург, Василеостровский район, Косая линия, 15в

Санкт-Петербург, Василеостровский район, Косая линия, 15в

Площадь

260.00 кв.м

Цена, руб.

1,000 р.

Этаж

1

Назначение

Производство

Тип

Аренда

local_parking

Парковка

На территории

security

Охрана

Есть

local_florist

Клининг

Есть

local_florist

КУ

Оплачиваются отдельно

ac_unit

Кондиционирование

Есть

work

УСН

Упрощённая система налогообложения

directions_subway

Василеостровская

40 мин.

Описание Бизнес-центра «Косая линия 15 В».

БЦ «Косая линия 15 В» расположен рядом с музеем Морского флота по адресу Косая линия дом 15 В, литера А в шаговой доступности от Детской улицы в Василеостровском районе Петербурга. Здание является объектом культурного наследия Ансамбль "Фабрика и 4 флигеля", входящие в состав объекта культурного наследия регионального значения "Особняк, фабрика и богадельня "Торгового дома "Брусницыных" (комплекс зданий с территорией и оградой)". Бизнес-центр находится на закрытой охраняемой территории с дополнительными офисными строениями на участке. 

Технические особенности Бизнес-Центра «Косая линия 15 В».

БЦ «Косая линия 15 В»  общей площадью 2811,4 м2 имеет 5 этажей, один из которых подвальный. На территории комплекса имеются складские и производственные помещения, БЦ расположен на земельном участке площадью 4365 м2. На закрытой внутренней части двора организована парковка на 22 машиноместа, вход на территорию через КПП. 

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.