офис, 44.4 м2 в БЦ БЦ Финансист

Санкт-Петербург, Василеостровский район, 27-я линия В.О., 16Б
Класс B Аренда

Панорама

Санкт-Петербург, Василеостровский район, 27-я линия В.О., 16Б

Площадь

44.40 кв.м

Цена, руб.

1,700 р.

Этаж

2

Назначение

офис

Тип

Аренда

local_parking

Парковка

Стихийная

local_florist

Клининг

Есть

toys

Вентиляция

Приточно-вытяжная

ac_unit

Кондиционирование

Есть

security

Охрана

Есть

av_timer

Режим работы

09:00-21:00

directions_subway

Василеостровская

29 мин.

Описание Бизнес-центра «Финансист».

БЦ «Финансист» находится в жилом комплексе бизнес-класса по адресу 27-я линия Васильевского острова дом 16 Б в Василеостровском районе Петербурга. В шаговой доступности располагаются такие объекты культуры, как выставочный комплекс «Эрарта» и «Севкабель Порт». В первом квартале 2024 года в 100 метрах от БЦ откроется станция метро «Горный Институт».

Технические особенности Бизнес-Центра «Финансист».

Премиальный жилой комплекс с БЦ «Финансист» общей площадью 2000 м2 с отдельным входом относится к классу В и соответствует всем стандартам качества. На территории БЦ бесплатный паркинг с большим количеством машиномест. БЦ включает наличие офисных помещений с качественным ремонтом, расположенных в левой части здания, а так же сеть коворкингов «СМАРТ» в правой части БЦ с оборудованными кабинетами от 5 до 47 м2 с качественным ремонтом и мебелью, четырьмя переговорными комнатами на 6-10 человек. К аренде предлагаются кабинеты, рабочие места в Open Space и переговорные комнаты. У резидентов БЦ есть возможность посещать сауну, занятия по йоге или медитации прямо во время обеда, а также проводить кофе-брейки на свежем воздухе. 

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.