офис, 8 м2 в БЦ Моисеенко 22

Санкт-Петербург, Центральный район, Моисеенко, 22 лит А
Класс B Продажа Аренда

Панорама

Санкт-Петербург, Центральный район, Моисеенко, 22 лит А

Площадь

8.00 кв.м

Цена, руб.

1,000 р.

Этаж

2

Назначение

офис

Тип

Аренда

directions_subway

Площадь александра невского

25 мин.

Наверное, уже все предприниматели осознали важность наличия офиса для успешной работы своего предприятия. С помощь. Него гораздо удобнее координировать деятельность всех подразделений и узлов предприятия, а также контролировать их работу. К тому же, офис ещё и может подчеркнуть статус компании перед клиентами и деловыми партнёрами. Поэтому, как видно, к выбору офисных помещений нужно подходить со всей серьёзностью. Чтобы не прогадать и не потратить много времени на выбор варианта, целесообразно будет сразу обратиться за помощью к профессионалам. Так, например, сайт АрендаБЦ всегда готов помочь с подбором любой недвижимости коммерческого назначения для аренды или покупки в разных городах России.

Данная страница нашего каталога представляет бизнес-центр Моисеенко 22

Объект расположен в исторической части Петербурга по адресу Центральный район, Моисеенко ул. 22, литера А, Б. Рядом много достопримечательностей, в пешей досягаемости станция метро Александра Невского.

БЦ Моисеенко 22 состоит из 2 зданий с площадями А=823 и Б=940 квадратных метров. В помещениях выполнен ремонт, заменены инженерные сети, также восстановлен исторический облик фасада.

Для аренды предлагается офисное помещение площадью 500 квадратных метров на 1 этаже, по хорошей цене за квадратный метр. Также есть возможность покупки зданий целиком.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.